শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১ ১১:৫২ এএম
ঠাকুরগাঁওয়ে বেতার শ্রোতা আড্ডা অনুষ্ঠিত
বিশ্বের বৃহত্তম এবং একাধিক আন্তর্জাতিক পদকপ্রপ্ত বেতার শ্রোতা সংগঠন সাউথ এশিয়া রেডিও ক্লাব (সার্ক) বাংলাদেশ এর ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার শ্রোতা আড্ডা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩১ ডিসেম্বর ২০২০, বৃহস্পতিবার সকাল এগারোটায় বাংলাদেশ বেতার ঠাকুরগাঁও কেন্দ্রে শ্রোতা আড্ডা অনুষ্ঠানটির আয়োজন করে “সাউথ এশিয়া রেডিও ক্লাব (সার্ক) বাংলাদেশ এর ঠাকুরগাঁও জেলা শাখা।
কেন্দ্রীয় ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান দিদারুল ইকবালের সভাপতিত্বে এবং মো: ইউনুস আলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ বেতার, বাণিজ্যিক কার্যক্রমের পরিচালক ও ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ড. মির শাহ আলম। শ্রোতা আড্ডায় বেতার এবং শ্রোতাদের মধ্যকার যোগাযোগ, তথ্য বিনিময়, শ্রোতাদের চাহিদা অনুযায়ী অনুষ্ঠান নির্মাণ, অনুষ্ঠানের মানোন্নয়ন এবং শ্রোতাক্লাব কার্যক্রম কিভাবে গতিশীল করা যায় তা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, “সাউথ এশিয়া রেডিও ক্লাব (সার্ক) বাংলাদেশ এর ঠাকুরগাঁও জেলা শাখা”র উপদেষ্টা মো: সিরাজুল ইসলাম, শ্রোতা মো: আলমগীর ইসলাম, মো: ওসমান গনি ভূঁইয়া, মো: আরফান আলী, মো: সাহিদুল ইসলাম, মো: জুলফিকার আলী, এ আর ওসমান গণি, প্রণয় মুখার্জী, মো: শেখ ফরিদ, মো: ইব্রাহীম খলিল, অভিরায় শান্ত, মো: ইলিয়াস আলী, সুমন রায় (সুনীতি), ঝড়– রায়, খালেদ হোসেন, কবিরাজ মো: রুবেল ইসলাম, মো: আহসান হাবীব, বিপ্লব চন্দ্র বর্মন, পলাশ চন্দ্র রায়, মো: রাব্বি ইসলাম, মো: আব্দুল কাদের, মো: ফেরাজুল ইসলাম প্রমুখ।
শ্রোতা আড্ডায় অংশগ্রহণকারী সকল শ্রোতাকে সনদপত্র সহ উপহার হিসেবে ডিএক্সিং নিউজ ম্যাগাজিন, স্টিকার, ভিউকার্ড, ২০২১ সালের ক্যালেন্ডার প্রদান করা হয়। এছাড়া বাংলাদেশ বেতার, বাণিজ্যিক কার্যক্রমের পরিচালক ড. মির শাহ আলম-কে নিয়ে প্রকাশিত স্মৃতিচারণমূলক গ্রন্থ “শেষবেলা”য় ভালো লেখার জন্য মো: সিরাজুল ইসলাম, আবিদা সুলতানা ডালিয়া এবং পলাশ চন্দ্র রায়-কে স্মারক ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
সোনালী মিডিয়া ফোরাম, চট্টগ্রাম'র উদ্যোগে ফোরাম সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী শাহীন চৌধুরীর আর্থিক ... বিস্তারিত
প্রথম প্রহর ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ সন্দ্বীপ শাখার উদ্যোগে চৌধুরী বাজার সংলগ্ন মাইটভাংগা দ্বি-মুখি ... বিস্তারিত
ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্বের বৃহত্তম এবং একাধিক আন্তর্জাতিক পদকপ্রাপ্ত বেতার শ্রোতা সংগঠন সাউথ এশিয়া ... বিস্তারিত
বাংলাদেশ বেতার বাণিজ্যিক কার্যক্রমের পরিচালক ড. মির শাহ আলম এর চাকুরী থেকে অবসর উপলক্ষে সাউথ ... বিস্তারিত
বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা)'র অনলাইন প্ল্যাটফর্ম 'জুম' এর ভিডিও কনফারেন্সে ... বিস্তারিত
সার্ধশত বছরের ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চট্টগ্রাম কলেজে অধ্যয়নরত সন্দ্বীপের ... বিস্তারিত
চট্টগ্রাম জেলার সন্দ্বীপ উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মাষ্টার আবুল কাশেম এর সন্তান ফজলুল ... বিস্তারিত
সোশ্যাল মিডিয়া মার্কেটিং নিয়ে মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি বিজনেসক্লাব (এমআইইউবিসি) ... বিস্তারিত
এস এম জাকিরুল আলম মেহেদী মাতৃত্ব মানে মায়ের পুর্ণতা!তার মানে যিনি গর্ভে ধারণ করেছেন তিনি মা!যারা ... বিস্তারিত
সোনালী মিডিয়া ফোরাম, চট্টগ্রাম'র উদ্যোগে ফোরাম সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী শাহীন চৌধুরীর আর্থিক ... বিস্তারিত